TS

Нашла коса на камень 2017 смотреть онлайн

5.6
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Аня Крайс
  • Актеры: Алексей Солончев, Екатерина Виноградова, Ксения Кутепова, Роберт Вааб, Юлианна Михневич, Алексей Черных, Рахиб Вердиев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 79 мин. / 01:19
  • Премьера в РФ: 26 октября 2017 «Каро»
05.11.2017
3 916
1
Россияне встречают новый 2000-й год. Президент Ельцин объявляет о сложении своих полномочий, и передает бразды правления Путину. Но в семье Миронович, живущих в областном центре Иваново, не знают о грандиозных событиях. Они хоронят младшего из двух сыновей, который вернулся с чеченской войны в цинковом гробу. После поминок, в руки Антона попадает письмо от погибшего брата, где он пишет о своем скором возвращении, и желании прокатиться по городу на мотоцикле. Не в состоянии находиться дома, старший брат садится на мотоцикл и отправляется исполнить последнее желание Андрея. По дороге он встречает тайно влюбленную в него Вику. Девушка из последних сил бредущая по дороге, рассказывает, что буквально сейчас ее изнасиловала компания кавказцев. Андрей собирается разобраться с ними, но силы не равны, и сильно избитый парень попадает в реанимацию местной клиники. Обезумевшей от горя матери сообщают, что ее сын сильно искалечен. Набожная женщина превращается в настоящую фурию, движимая только чувством отмщения. Раздобыв винтовку она выходит на тропу войны, за все то, что случилось с ее некогда счастливой семьей. Страшное время, трагические события, и нет виноватых в этом безумии.

смотреть онлайн Нашла коса на камень 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Нашла коса на камень 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Нашла коса на камень.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Дикий татарин
Дикий татарин 29 января 2018 08:59
Кто решил этот фильм отнести к комедиям?!