BDRip

Гангстердам 2017 смотреть онлайн

5.9
4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Нидерланды
  • Режиссер: Ромейн Леви
  • Актеры: Кев Адамс, Мэнон Азем, Коме Левин, Юбер Кунде, Мона Валравенс, Рутгер Хауэр, Алекс Хендрикс, Идо Моссери, Патрик Тимси, Маню Пайе
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 19 октября 2017 «Каскад»
13.11.2017
3 318
0
Рубен никогда из-за своей излишней скромности не встречался с девушками. Они считали его скучным человеком и бросали его на первом же свидании. Отец старался поддержать сына морально и уверял, что однажды он встретит девушку, которая обязательно в него влюбится и их брак будет вечным. Только эти слова помогали юноше не впадать в депрессию и верить, что лучшее ожидает его впереди. На одной из пар в университете герою удалось познакомиться с красавицей Норой. При одном взгляде на эту очаровательную особу сердце молодого человека начинало биться в несколько раз сильнее. После одной из пар представительница прекрасного пола ушла домой без курточки, забыв ее на стульчике. Для Рубена это уникальная возможность познакомиться с однокурсницей поближе. Догнать очаровательную особу удалось только на выходе с учебного заведения. Героиня забрала курточку и пригласила парня на важный разговор. Оказывается, Нора связана с бандитами и их главная задача – перевозить наркотические вещества из Амстердама за хорошие деньги. После продолжительных наблюдений за парнем у босса группировки нет сомнений, что студент справиться с задачей. Чтобы юноша не смог отказаться, его брата берут в заложники, поэтому на следующее утро герою приходится лететь в другой город, где его ожидает масса приключений.

смотреть онлайн Гангстердам 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гангстердам 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гангстердам.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?