BDRip 720p

Американская бикини-автомойка 2015 смотреть онлайн

0.000
3.4
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Нимрод Залмановиц
  • Актеры: Джек Коллисон, Джейсон Локхарт, Минди Робинсон, Эрика Джордан, Эшли М. Уильямс, Скарлет Ред, Том МакЛарен, Талия Лонгкэмп
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
14.11.2017
3 117
0
Симпатичные девахи в малюсеньких тряпочках на интимных местах моют машины, обильно смачивая пеной не только металлические агрегаты, но и себя любимых. Кино глупое, недалекое, примитивное, зато веселое, задорное, красивое и соблазнительное благодаря группе молодых американских актрис, не прошедшие в шоу-бизнес, поэтому теперь активно используют свои 90/60/90 для карьеры в эротических киносъёмках. Ещё вчера Джек горя не знал, получая удовольствие от своей беззаботной студенческой жизни. Вечеринки, девочки, редкие походы в универ – рай на земле. Вот только финансы при таком сексуальном, развлекательном, беззаботном существовании убегают с пугающей скоростью и кошмарно падает успеваемость. Впереди замаячила реальная угроза отчисления из университета, а в гости все чаще наведывается парочка отморозков, чьему боссу Джек задолжал деньги. К счастью, смекалистому студенту приходит в голову отличная бизнес идея - вместе со своими лучшими друзьями герой реанимирует захудалую автомойку, превратив его в заведение для взрослых, где можно и машину помыть, и на соблазнительных девах поглядеть, и даже потрогать аппетитные тела красавиц. Казалось бы, вот оно счастье, но успех кружит голову и приносит новые проблемы.

смотреть онлайн Американская бикини-автомойка 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Американская бикини-автомойка 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Американская бикини-автомойка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?