BDRip

Возвращение в Бургундию 2017 смотреть онлайн

6.8
6.9
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия, драма
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Седрик Клапиш
  • Актеры: Пио Мармай, Ана Жирардо, Франсуа Сивиль, Жан-Марк Руло, Мария Вальверде, Жан-Мари Винлин, Флоранс Пернель, Эрик Каравака, Тауфик Жаллаб
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 113 мин. / 01:53
21.11.2017
3 189
0
Жан – вполне успешный молодой человек. В юности он покинул поместье своего отца, чтобы найти себе занятие по душе. И вот однажды мужчина узнает о том, что самочувствие его родителя резко ухудшилось. Он немедленно откладывает запланированные дела и отправляется на винодельческую ферму отца. Пожилой человек находится на грани между жизнью и смертью. Вот почему он, предчувствуя скорый конец, созывает своих детей. Старик надеется, что они продолжат его дело, выращивая виноград для создания первоклассного вина. Однако дела на ферме обстоят из рук вон плохо. Несколько неурожайных лет серьезно отразились на состоянии винодельческого хозяйства. Вскоре больной мужчина умирает, оставив трем наследникам почти разорившуюся усадьбу. Брат главного героя Жереми собирается создать на месте особняка и виноградников гостиницу для туристов. Сам Жан тоже полагает, что бизнес уже не спасти от разорения. Однако их сестра Жульет уговаривает братьев повременить с решением о дальнейшей судьбе поместья. Женщина верит, что в этом году они соберут отличный урожай, который позволит им рассчитаться со всеми долгами. Но для этого наследникам необходимо приложить немало усилий. В процессе работы родственникам предстоит выяснить и сложные личные отношения.

смотреть онлайн Возвращение в Бургундию 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Возвращение в Бургундию 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Возвращение в Бургундию.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц