BDRip 720p

Навсегда 2016 смотреть онлайн

0.000
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: ЮАР
  • Режиссер: Жако Смит
  • Актеры: Иван Бота, Донна Ли Робертс, Элиз Кэвуд, Уилсон Данстер, Ильзе Рус, Дирк Штольц, Хелен Трутер, Андре Штольц, Дейрдре Вольхутер, Андре Джейкобс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
21.11.2017
2 044
0
Нина и Хуго являлись близкими друзьями с раннего детства, практически неразлучными, много времени проводили вдвоем. Взаимоотношения маленькой девочки и неугомонного мальчугана были трогательными и невинными, оставив незабываемые, светлые воспоминания о детской, беззаботной поре, когда не нужно приспосабливаться и притворяться, чтобы найти собственную нишу в окружающем мире. Но безоблачное, легкомысленное времяпрепровождение не может продолжаться бесконечно, после окончания школьного обучения, повзрослевшие герои выбирают совершенно разные жизненные приоритеты. Их дальнейшие дороги расходятся в различных направлениях, разводя приятелей на долгие годы. Девушка остается в городке, продолжая здесь устраивать будущее, а юноша уезжает в населенный другой пункт, чтобы получить образование для осуществления намеченных планов. Каждый строит собственное существование на свое усмотрение, обретая профессиональный и жизненный опыт, оставив в далеком прошлом доверительное общение и былую дружбу. Проходят годы, Хуго намеревается вернуться в родные края, чтобы с бывшими встретиться одноклассниками и старыми друзьями. Его приезд случайно совпадает с важным событием, намечающимся в жизни Нины, через сутки намечается свадебное торжество. Девушка планирует выйти замуж за любимого человека, чтобы создать семью и обрести личное счастье. Но встреча с давним близким приятелем неожиданным образом изменяет обряд бракосочетания в самый неподходящий момент. Свадьба окончательно расстроена, невеста выбита из эмоционального равновесия и принимается совершать необдуманные, легкомысленные поступки. Товарищи совершенно непредсказуемо отправляются в экзотическую страну, где их ожидают невероятные приключения.

смотреть онлайн Навсегда 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Навсегда 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Навсегда.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц