BDRip

Целитель 2017 смотреть онлайн

6.5
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, семейный
  • Страна: Испания, США, Канада
  • Режиссер: Пако Аранго
  • Актеры: Оливер Джексон-Коэн, Джонатан Прайс, Камилла Ладдингтон, Хорхе Гарсиа, Адриан Хьюз, Дэвид Россетти, Брайан Дауни
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 113 мин. / 01:53
22.11.2017
12 751
0
Герой фильма не особо задумывается о карьере и хорошем будущем. И не удивительно что его образ жизни приводит героя к серьезным по его меркам долгам. Но тут ему в какой-то степени везет - на пороге объявляется незнакомый человек, утверждающий, что он дядя Алека. Родной и близкий человек предлагает парню своеобразное решение проблем: родственник готов покрыть его долги при условии что герой переедет к нему в Шотландию на год. Племянник естественно соглашается. Начинает обживаться на новом месте, знакомится с врачом Сесилией, помогающая ему адаптироваться. Алек дает объявление в местной газете с предложением о починке электроприборов, но случайно делает опечатку, и объявление меняет смысл - теперь все обращаются к нему, думая что он целитель. Слухи быстро распространяются по округе. Что Алек будет с этим делать?

смотреть онлайн Целитель 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Целитель 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Целитель.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?