WEB-DL

Любовь всей моей жизни 2017 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джоан Карр-Уиггин
  • Актеры: Анна Чэнселлор, Джон Ханна, Гермиона Норрис, Джеймс Флит, Ханна Андерсон, Кэти Боланд, Скотт Квальейру, Грег Ованессян, Миша Расайя
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 106 мин. / 01:46
22.11.2017
2 098
0
Внимание драматического фильма сконцентрировано на женщине средних лет. Грейс успела многого достичь как в карьерном плане, так и в личной жизни. Она является руководительницей крупного архитектурного бюро с безупречной деловой репутацией. Со своим супругом Томом героиня живет душа в душу. А взрослая дочка Кейтлин каждый день радует родителей своими успехами. Но однажды этой идиллии наступает конец. Неожиданно женщина испытывает резкое ухудшение самочувствия. В итоге она попадает в больницу, где врачи ставят ей неутешительный диагноз. Оказывается, уже несколько месяцев Грейс жила с опухолью в головном мозге. И лишь теперь коварное заболевание дало о себе знать. Доктора настаивают на срочной операции по удалению новообразования. В такой ситуации для женщины это единственный шанс выжить. Правда, за успех рискованной процедуры никто не может поручиться. Теперь в запасе у Грейс есть всего пять дней, которые она планирует провести в кругу своих родных и близких. При этом она не собирается никому сообщать о своей болезни и предстоящей операции. Но вскоре из-за случайного стечения обстоятельств вся округа узнает о беде, постигшей главную героиню. Что ждет ее впереди?

смотреть онлайн Любовь всей моей жизни 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь всей моей жизни 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь всей моей жизни.
Комментарии 0
Как называется наша планета?