BDRip 480p

Мачо 2016 смотреть онлайн

0.000
4.3
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Мексика
  • Режиссер: Антонио Серрано
  • Актеры: Маноло Кардона, Ана де ла Регера, Айслинн Дербес, Ренато Лопес, Марио Иван Мартинес, Офелия Медина, Мигель Родарте, Сесилия Суарес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 102 мин.
23.11.2017
3 125
0
Сюжет кинокомедии сосредоточен на молодом человеке, который является крайне успешным дизайнером модной одежды. Эваристо любит удивлять публику эпатажными поступками. Тем самым он привлекает внимание не только к себе, но и своей продукции. В недалеком прошлом именно благодаря каминг-ауту главный герой и смог «прославиться» на всю страну, что благоприятно отразилось на его бизнесе. Теперь он является признанным лидером и иконой всех мексиканских гомосексуалистов. У Эваристо даже имеются личные фанаты и поклонники, признающиеся ему в любви. Так что дизайнеру остается лишь наслаждаться собственной жизнью в роскошном особняке. Но однажды он сталкивается с весьма неожиданной проблемой. Дело в том, что на самом деле главный герой обычный мужик. Его возбуждают сексапильные красотки. А имидж утонченного человека нетрадиционной сексуальной ориентации был придуман им ради продвижения собственной линии одежды. И теперь из-за случайного стечения обстоятельств широкая общественность может узнать об этом факте. Эваристо должен найти выход из сложившегося положения, иначе его бизнес ждет неминуемое разорение.

смотреть онлайн Мачо 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мачо 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мачо.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц