BDRip 720p

Мари-Франсин 2017 смотреть онлайн

6.3
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Валери Лемерсье
  • Актеры: Валери Лемерсье, Патрик Тимси, Элен Венсан, Филипп Лоденбаш, Дени Подалидес, Надеж Боссон-Дианье, Мари Петьё, Анна Лемаршан, Даниель Лебрюн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
27.11.2017
2 943
1
Безобидная француженка считает, что ее жизнь удалась, ведь обстоятельства для нее сложились самым благоприятным образом. Она живет в просторных апартаментах в Париже, за ней ухаживает достойный мужчина, она является завидной и даже богатой невестой. Но однажды выдуманный мирок рушится и ей приходится спуститься с небес на землю. Главную героиню увольняют с высокооплачиваемой работы, она остается без средств к существованию и без крыши над головой. Столичную штучку бросает жених, не пожелавший подставлять ей плечо в столь непростой период ее жизни. Разочаровавшись в людях и запутавшись в собственной жизни, она возвращается на родину, в небольшой французский городок, где ее с нетерпением ждут пожилые родители. Годы, проведенные дома, она вспоминает с упоением. Потерянная Мари мечтает обрести в этих местах счастье, снова почувствовать себя молодой. Но Мари-Франсин не учла главного: преклонного возраста. Сможет ли женщина прижиться в родном городе и вновь стать счастливой, если ей уже стукнуло пятьдесят лет? Она не намерена сидеть на шее у отца и матери, ей придется учиться зарабатывать самостоятельно и не рассчитывать на огромные суммы.

смотреть онлайн Мари-Франсин 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мари-Франсин 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мари-Франсин.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Ellen Brooks
Ellen Brooks 20 января 2019 01:56
Замечательный фильм. Позитивный и с хорошим исходом.