WEB-DL 720p

Хэмпстед 2017 смотреть онлайн

6.3
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Великобритания, Бельгия
  • Режиссер: Джоэл Хопкинс
  • Актеры: Брендан Глисон, Дайан Китон, Джеймс Нортон, Саймон Кэллоу, Лесли Мэнвилл, Адиль Ахтар, Хью Скиннер, Алистэр Петри, Джейсон Уоткинс, Дебора Файндлей
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
28.11.2017
3 366
0
Еще в недавнем прошлом Эмили была самой счастливой на земном шаре, каждый день прожитый с любимым супругом дарил её искреннюю надежду и любовь. Но как бы не были сильны чувства, время обернуть вспять не получится. В один прекрасный момент героиня теряет единственного любимого человека и становится вдовой. Периодически, женщину охватывает ностальгия о былых деньках, как они с мужем активно проводили свободное время, радовались мелочам и просто наслаждались моментами. Однако, потеря супруга не сломило волевой характер героини, она по-прежнему обладает прогрессивными взглядами на окружающее общество, поэтому местные жители считают её защитницей справедливости. Благодаря большему опыту в разоблачении людей, она моментально выводит правительственных чиновников на чистую воду. Однажды за помощью к защитнице обращается житель небольшого городка, который в ближайшем будущем может лишится собственного жилья. Придя в гости к Эмили, парень поделился проблемой, крупная компания собирается возвести на месте, где располагается его имущество новое престижное жилье. Они имеют права, так как выкупили землю на участке. Однако, в качестве компенсации предлагают маленькую сумму денег. Барышня понимает сложившеюся ситуация и с огромным желание решает помочь, а попутно у них развиваются отношения.

смотреть онлайн Хэмпстед 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хэмпстед 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хэмпстед.
Комментарии 0
Как называется наша планета?