WEB-DL 720p

В чем смысл? 2017 смотреть онлайн

5.0
4.1
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Лэйк Белл
  • Актеры: Лэйк Белл, Эд Хелмс, Мэри Стинберген, Пол Райзер, Эмбер Хёрд, Уайатт Ценач, Долли Уэллс, Чейс Кроуфорд, Чойней Пинк, Рэй Грэй
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
28.11.2017
2 341
0
Три различных супружеских пары, совершенно непересекающиеся в обыденной жизни, проживают во Флориде. Один режиссер, снимающий документальные работы, решает провести социологическое исследование, привлекая семьи к работе над фильмом. Документалисты беспрестанно ведут наблюдение за супругами сквозь объективы видеокамер, пытаясь уловить переломный момент, превращающий счастливые моменты семейной жизни в беспросветную рутину наскучивших, однообразных взаимоотношений. Харви с Сигал не могут разобраться с проблемой зачатия потомства, потому что супруг мечтает завести детей, а женщина всячески противится его настойчивым убеждениям, считая себя не готовой к большой ответственности. У Фенни с мужем необычные условия совместного проживания, они придерживаются свободных взглядов, не скрывая взаимные измены, пытаясь подобным способом избежать скучной привычки в постели.Брак Ноа и Элис превратился в добрососедские отношения, они просто разделяют одно жилище на двоих, потеряв необходимость в общении и близости. Однажды Фенни собирает всех приятельниц на серьезную беседу, где обращается с речью ко всем людям, состоящим в браке, пересмотреть законные отношения. Она считает, что брачный союз не имеет смысла, потому что, согласно последним исследованиям, чувство влюбленности через семь лет совместной жизни совершенно исчезает, и нет необходимости оставаться вместе. Она усугубляет ситуацию своим нелицеприятным поведением, начиная открыто заигрывать с мужем собственной сестры, пытаясь подтолкнуть его с интимной связи. На ужине шестеро участников эксперимента, обсуждая насущные проблемы, делают непредвиденный вывод, что нужно на законодательном уровне установить срок для брачного союза равный семи годам.

смотреть онлайн В чем смысл? 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В чем смысл? 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В чем смысл?.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?