WEB-DL

Распространение тьмы 2017 смотреть онлайн

0.000
3.3
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, триллер, драма, комедия, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джош Эйсенштадт
  • Актеры: Эрик Робертс, Джон Сэвэдж, Джеймс Дювал, Доминик Суэйн, Рена Риффел, Луис Мэндилор, Мусетта Вандер, Шейла Бисли, Роберт Донован, Тара Кардинал
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
28.11.2017
2 993
0
Молодой красивый парень никогда не отступает назад и всегда добивается желаемого. Он успешен на работе, девушки никогда не обделяют его вниманием, и денег хватает на любые пожелания. После знакомства с Элли он становиться примерным семьянином, пытающимся дать своей возлюбленной все, что она захочет. Парень полностью погружается в дела, пытаясь заработать как можно денег для семьи. Постоянная занятность на работе не мешает Стью уделять достаточное внимание своей супруге и проводить с ней все свои вечера. Конечно же, мужчина надеялся, что счастью не придет конец, но он ошибался. Элли погибает, что становиться настоящим ударом для героя, ведь без нее он не представляет своей жизни. Дни проходят незаметно, для вдовца жизнь превратилась в сущий мрак, в котором нет ни единого светлого дня. Спустя некоторое время он решает попробовать справиться с утратой и попробовать жить дальше. Вскоре ему это удается и каждым день постепенно начинает приобретать смысл. Когда Стью вовсе оправился от потери, и горечь по супруге осталась в прошлом с мужчиной начинают происходить необъяснимые вещи. Первое, о чем подумал вдовец, что его супруга вернулась с того света и пытается ему что-то сказать.

смотреть онлайн Распространение тьмы 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Распространение тьмы 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Распространение тьмы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?