WEB-DL 720p

Семейные игры 2016 смотреть онлайн

0.000
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Белен Масиас
  • Актеры: Энрике Арсе, Хуанхо Пуйчкорбе, Вики Пенья, Антонио Валеро, Марта Беленгер, Хули Мира, Серхио Кабальеро, Мирейа Перес, Ксимо Солано
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
28.11.2017
1 777
0
Жизнь немолодого мужчины рушится на глазах. Он настойчиво пытается предпринимать попытки восстановить былое семейное благополучие, ускользающее из рук, и привычный образ жизни, сложившийся за долгие годы супружества. Он старается понять, почему долголетний брак дал трещину и начал понемногу разваливаться. Нужно выяснить истинные причины, побудившие любимую женщину уйти от законного мужа к другому человеку. Чтобы максимально приблизиться к ответам, нужно набраться моральных сил, утихомирить бушующие эмоции и завязать дружеские взаимоотношения с нынешним любовником ушедшей жены. С новым, так называемым, другом необходимо наладить нормальное общение, найти общие темы для обсуждений, добиться доверия. Во время доверительных разговоров, при умелом построении беседы, можно выведать осторожно необходимую, сугубо личную информацию. Но ситуация намного осложняется другими нелицеприятными обстоятельствами. Параллельно с крахом личного счастья под угрозой полного развала оказался семейный бизнес. Поэтому несчастному мужчине, оставшемуся в одиночестве, приходится работать на два фронта одновременно, решая две совершенно разные проблемы. Необходимо выискивать способы спасения фамильного дела, иначе он останется не только без верной супруги, но и без крыши над головой и финансовых сбережений, обеспечивающих достойное существование в старости, до которой осталось относительно немного. Неприятности окружили со всех сторон, не оставив времени на долгие размышления и отвлечения от сложностей хоть ненадолго. Нужно срочно разрешить обе задачи, поэтому приходится действовать быстро, не затрачивая драгоценные минуты на бессмысленные раздумья об эффективности предпринимаемых действий.

смотреть онлайн Семейные игры 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Семейные игры 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Семейные игры.
Комментарии 0
Как называется наша планета?