WEB-DL 720p

Почти друзья 2016 смотреть онлайн

5.9
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейк Голдбергер
  • Актеры: Фредди Хаймор, Одейя Раш, Кристофер Мелони, Хэйли Джоэл Осмент, Джейк Эйбел, Рита Волк, Марг Хельгенбергер, Тейлор Джон Смит, Кристи МакНаб, Гари Мур
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
29.11.2017
2 490
0
Чарли симпатичный нерешительный паренек. Эмбер довольно-таки привлекательная девушка, работающая в кафе. На протяжении долгого периода герой приходит в то самое кафе, и просто наблюдает за красоткой, не решаясь с ней заговорить. В один прекрасный день он в очередной раз посещает это место, решительно настроившись пообщаться с возлюбленной, но боясь быть отвергнутым, вновь уходит, забыв на столике ключи от машины. В этот момент ему и выпадает шанс завести разговор с официанткой, поспешившая вернуть пропажу владельцу. Между ними завязывается дружба, и постоянный клиент чувствует что она перерастает в нечто большое. С каждым днем они все больше времени проводят рядом друг с другом, общаясь на самые различные темы. Только вот как оказалось у красотки есть молодой человек, с которым она вместе ни один год и все, на что может рассчитывать паренек, это на дружбу. Девушка не может определиться с кем ей стоит быть с Чарли, влекущий ее с неимоверной силой или с бойфрендом, на которого было потрачено слишком много внимания. Все тайное со временем становиться явным и скрыть нового ухажера от своего парня Эмбер не смогла. Теперь ей нужно определиться, кого она любит, а кто останется в ее памяти воспоминанием.

смотреть онлайн Почти друзья 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Почти друзья 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Почти друзья.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц