HDTVRip 360p

Дэрроу и Дэрроу 2017 смотреть онлайн

0.000
6.9
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер ДеЛуис
  • Актеры: Алистэр Эбелл, Брэнди Александр, Томас Кавана, Антонио Кайонни, Винсент Коул, Лайла Фицджералд, Сидни Григг, Элисон Кумар, Пол Лейзенби
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин.
29.11.2017
1 742
0
Справедливость, бескорыстность — достаточно редкие понятия в современном мире. Люди настолько погрязли в коррупции, что считают продажность обыденным явлением. Уже не рассматриваются простые человеческие понятия, выполнение определенной работы или поручения преследует вполне реальную выгоду. Но существует в мире определенная категория людей, способных бескорыстно прийти на помощь людям, жертвуя собственными ценностями ради спасения тех, кому помощь необходима. Особой категорией людей считаются адвокаты, юристы, способные ради победы в суде доказать невиновность своего подзащитного. Главная героиня относится к настоящим профессионалам, на ее счету немало выигранных судебных процессов, у нее собственный круг клиентов, успеха помогли достигнуть деловая хватка, природные навыки, интуиция. За свою работу она привыкла получать огромное вознаграждение, но иногда девушка берется за уникальные случаи, справиться с которыми не сможет никто. Обилие подобных случаев привело к тому, что солидная фирма, созданная несколько десятилетий назад ее отцом, приносит убытки, ведь эти клиенты не приносят ожидаемого дохода. Часто женщина работает на голом энтузиазме. Подобные дела становятся портфолио адвокатессы, но предстоящее дело касается ее давнего друга. В прошлом Клэр хорошо знала человека, которого сейчас необходимо вытащить из тюрьмы. Мужчине предъявлено серьезное обвинение, предстоит приложить все усилия, чтобы выстроить линию защиты, убедить суд и следствие в невиновности подопечного, скрыв при этом факт личной заинтересованности. Совсем некстати в Нью-Йорк возвращается мать Клэр, желающая вернуть компании прежний статус солидной конторы, а заодно и принять участие в личной жизни дочери. Последняя занята делом об ограблении ювелирного магазина, которое никак не может быть связано с Дэйвом, которого она давно знает и с лучшей стороны. Она вновь позабудет о материальном интересе, но главным является тот факт, что она спасет хорошего человека.

смотреть онлайн Дэрроу и Дэрроу 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дэрроу и Дэрроу 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дэрроу и Дэрроу.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц