WEB-DL 720p

Party-zan фильм 2016 смотреть онлайн

4.7
4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Беларусь
  • Режиссер: Андрей Курейчик, Сергей Дмитренко
  • Актеры: Александр Тарасов, Александр Душечкин, Алиса Авчинник, Александр Ефремов, Александр Гусев, Юрий Наумов, Юрий Зинченко, Сергей Власов, Эвелина Сакуро
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 93 мин. / 01:33
06.12.2017
3 823
1
Один из героев фильма может стать высокооплачиваемым программистом, для этого у него имеются необходимые знания. Другой, удачно вложив деньги в выгодной проект, может быть успешным бизнесменом. Но пока героям не везет по всем фронтам, а красивые девушки выбирают богатых и удачных кавалеров. Поэтому молодые парни решились на небывалую авантюру. Узнав, что московская съемочная группа планирует работать над новым военным фильмом, парни, представившись крутыми кинопродюсерами, пообещали организовать съемки некоторых сцен боя, предоставив необходимый реквизит. Именитый режиссер и его личная команда уже едут в Беларусь, а у товарищей начались крупные неприятности. Неужели сделка сорвется?

смотреть онлайн Party-zan фильм 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Party-zan фильм 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Party-zan фильм.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Лариса
Лариса 3 февраля 2019 22:52
Бездарщина и похабщина.