WEB-DL

Из Уфы с любовью 2017 смотреть онлайн

6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Айнур Аскаров
  • Актеры: Аскар Нагаев, Эмиль Амиров, Полина Смыковская, Зульхиза Галикиева, Анастасия Речистер, Ильсияр Газетдинова, Азат Зиганшин, Полина Шабаева, Алмас Амиров, Михаил Бреслер
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 3 августа 2017 «Самокат»
06.12.2017
3 094
0
Главным персонажем в увлекательной комедийной кинокартине под названием «Из Уфы с любовью» выступает молодой и привлекательный парнишка. Он появился на свет в приличной семьи, и родители с раннего детства прививали ему хорошие манеры. В детском возрасте он познакомился с одной девчушкой. Изначально они были лучшими друзьями, но с взрослением дружба начала перерастать в нечто большее. Парочка начала встречаться, вместе строили планы на дальнейшее будущее. Парень мечтал создать большой и счастливый семейный очаг, и в дальнейшем заниматься воспитанием детишек. Но в один прекрасный день он узнал о том, что ему необходимо уходить на службу. Незадолго до своего отъезда на столь длительный срок, он сделал ей предложение, и одарил ее семейной ценностью. Девушка с радостью согласилась и приняла обручальное кольцо. Возлюбленная обещала быть верной ему. Проходит время, герой возвращается на родину, и узнает о том, что любимая нашла себе другого и уехала с ним в неизвестном направлении, прихватив с собой реликвию семьи. Недолго думая, брошенный жених отправляется на поиски предательницы, с целью вернуть драгоценность. Но он даже представить себе не мог, что эти приключения помогут ему обрести настоящее счастье и любовь.

смотреть онлайн Из Уфы с любовью 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Из Уфы с любовью 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Из Уфы с любовью.
Комментарии 0
Как называется наша планета?