HDTV 720p

Самое сладкое Рождество 2017 смотреть онлайн

6.0
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Эринн Добсон
  • Актеры: Лейси Чаберт, Лиа Коко, Лара Гилкрист, Джонатан Адамс, Корина Экисон, Мар Андерсонс, Кристи-Ли Бриттен, Ава Грэйс Купер, Бренда Кричлоу, Лэйн Эдвардс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
14.12.2017
3 789
0
Уотсон — профессиональный кулинар-кондитер, имеющая большой талант в данном деле. Сейчас в ее жизни происходят нелицеприятные события, вызванные с труднопреодолимыми сложностями в излюбленном занятии. Девушка имеет небольшой частный бизнес, который сейчас находится в достаточно плачевном состоянии, продвигаясь медленно, но верно к полному разорению. Упорная, предприимчивая особа не опускает руки и старается всеми силами исправить непростые обстоятельства, прилагая изобретательность и неимоверные усилия. Однажды она получает хорошую новость о прохождении в финальный тур конкурса среди начинающих кондитеров на самый оригинальный и аппетитный рождественский пряник. Обрадованная финалистка пребывает в уверенности, что непременно завоюет призовое место. Ей просто необходимо выиграть в этом непростом соревновании.Победителю финального состязания предназначается грант, который можно задействовать для открытия собственного бизнеса. Накануне волнующего, знаменательного дня возникает единственная, но весьма важная проблема — ломается духовка. Кайли находится в расстроенных чувствах, не желая терять прекрасную возможность добиться исполнения мечты. Она решается на отчаянный шаг, обратившись за помощью к бывшему бойфренду, управляющему местной пиццерией. В недавнем прошлом девушка разбила сердце влюбленному в нее Нику, а сейчас хочет понимания и участия. Встреча бывших любовников будет непростой, нахлынет множество воспоминаний приятных и печальных. Последующие события станут значимыми в жизни молодых людей, которые постараются возобновить романтические взаимоотношения, осознав, что прошлая любовь не угасла окончательно. Героиня постарается добиться желанного приза.

смотреть онлайн Самое сладкое Рождество 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Самое сладкое Рождество 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Самое сладкое Рождество.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц