BDRip 720p

Каникулы Джой 2016 смотреть онлайн

5.5
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Кирк д’Амико
  • Актеры: Бэйли Мэдисон, Дженнифер Робертсон, Сэнди Джобин-Биванс, Френч Стюарт, Итан Пуджиотто, Люк Билык, Колтон Стюарт, Дженни Росс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
19.12.2017
2 874
0
Джой - обычная старшеклассница, очень скромная и малообщительная девушка. Однажды с ней происходит необычное происшествие. Она загадывает заветное желание на Рождество. Но неожиданно по непонятным причинам оно исполняется совершенно иначе, чем задумывалось изначально. Всевозможные мечты имеются у любого человека, только многие не представляют, каким способом можно их осуществить, реализовав собственные задумки. Именно в таких обстоятельствах оказалась неприметная, тихая девочка. Она еще учится в школе, но испытывает определенные проблемы, характерные для взрослых, которые приходится решать самостоятельно. Недавно умерла мама, оставив на плечах овдовевшего мужа воспитание несовершеннолетних троих детей. Чтобы поддерживать семью, героине приходится взять на себя обязанности умершей матери, пытаясь воспитывать младших братьев.Вынужденно повзрослевшая преждевременно Джой глубоко в душе мечтала о настоящем, беззаботном, счастливом детстве. Юная особа не представляла, что вскоре ее мечте суждено сбыться, но абсолютно по иному, ни как хотелось. Подумав о несбыточных желаниях в рождественскую, волшебную ночь, наутро она понимает, что потаенные мысли реализовались, правда, несколько иначе. Девочка становится членом счастливого соседского семейства, приобретая других родителей и старшую сестренку. Со временем приходит осмысление происходящего, героиня осознает, что ее призрачное счастье приносит многочисленные страдания другим людям. После ее мистического переселения в чужую семью, родной отец и братишки остались наедине со своей бедой и большим количеством бытовых проблем, из которых одинокий мужчина не может выбраться без посторонней помощи.

смотреть онлайн Каникулы Джой 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Каникулы Джой 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Каникулы Джой.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц