WEB-DL

Рон Госсенс, низкобюджетный каскадёр 2017 смотреть онлайн

6.4
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Нидерланды
  • Режиссер: Стеффен Харс, Флип Ван Дер Куил
  • Актеры: Тим Харс, Бо Маертен, Мишель Ромейн, Генри ван Лон, Томас Акда, Дон Альфонсо, Йос Баккер, Питер Боуман, Дэнни Кристиан, Стеф Кёйперс
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 83 мин. / 01:23
23.12.2017
2 011
0
В далекой молодости, будучи обычным, энергичным парнем, Рон Госсенс подобрать интересное старался, увлекательное занятие и захватывающее, чтобы ему жизнь посвятить. Занятия спортом не особенно его вдохновляли, вызывая со временем скуку своим однообразием. Он испытывал потребность в невероятных приключениях и выплесках адреналина, поэтому продолжал искать более подходящие своему темпераменту варианты. Большое удовольствие ему доставляли ситуации, когда идти на большой приходилось риск для жизни. Экстремальные развлечения позволяли получить адреналиновый всплеск, приводящий в полный восторг, затем утихали эмоции, понемногу приходя в норму. Выполнение опасных трюков позволяло почувствовать себя уверенным и сильным, независимым от других. Повзрослев, юноша понял что нужно определятся и найти дело, приносящее определенный доход.Рон начинает профессиональную сферу искать деятельности, которая доставлять необходимое будет удовлетворение и зарабатывать достаточные позволит деньги для нормального существования. Он решает опробоваться в роли каскадера. Изначально за исполнение опаснейших манипуляций начинающий трюкач получает мизерную оплату, не имея возможности претендовать на большее. Изначально необходимо добиться определенного уровня профессионализма и популярности, чтобы стать востребованным и получать выгодные предложения от работодателей. Киноиндустрия может с легкостью позволить добиться богатства, но нужно много работать, проявлять упорство и заявлять о собственных талантах. Судьба дублеров складывается гораздо сложнее, чем киноактеров, которых они подменяют, потому что их имена остаются за кадром и широкой зрительской не известны аудитории.

смотреть онлайн Рон Госсенс, низкобюджетный каскадёр 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рон Госсенс, низкобюджетный каскадёр 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рон Госсенс, низкобюджетный каскадёр.
Комментарии 0
Как называется наша планета?