WEB-DL

Ламмбок 2 2017 смотреть онлайн

0.000
6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Кристиан Цюберт
  • Актеры: Мориц Бляйбтрой, Дар Салим, Томас Биндер, Даниэла Эк, Лукас Грегорович, Луис Хофманн, Мави Хёрбигер, Каилас Махадеван, Антуан Моно мл., Александра Нелдель
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
25.12.2017
3 259
0
Двое приятелей вели интересную, насыщенную всевозможными приключениями жизнь, практически не расставаясь. Они пережили много нелицеприятных и каверзных ситуаций, находя нетрадиционные способы решения возникающих проблем. Но потом их судьбы разошлись в разные стороны. С той беззаботной, веселой поры минуло полтора десятка лет. Штефан сумел осуществить свою давнюю мечту - профессионально заниматься юриспруденцией. Долгие годы он целенаправленно занимался построением юридической карьеры и добился отличных результатов в этой области. Недавно он познакомился в обворожительной бизнесвумен из Дубая. Между новыми знакомыми постепенно завязались прочные взаимоотношения, приведшие к обоюдному решению заключить законный брак. Для оформления брачного контракта необходимо предъявить сертификат, подтверждающий данные о рождении.Сложность заключается в том, что подобный документ, принадлежащий Штефану, находится на его родине - в Германии. Поэтому мужчине приходится срочно отправиться в родные края и провести там несколько дней для улаживания дел. Приехав в родительский дом, он встречается здесь с давним другом, с которым связано невероятное количество воспоминаний из давнего прошлого. Выясняется, что у Кая имеется собственный бизнес, связанный с доставками разнообразной продукции по азиатским территориям. Проведя некоторое время за приятными разговорами, выкурив косячок, вспомнив прошлые приключения, они решают взяться за старое. Ничто их не может остановить, давно забытые ощущения свободы и бесшабашной веселости подталкивают к активным действиям. Чтобы окончательно не разрушить установленную жизнь, приходится проявлять осторожность и действовать обдуманно.

смотреть онлайн Ламмбок 2 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ламмбок 2 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ламмбок 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?