BDRip 720p

Отец полицейского 2 2017 смотреть онлайн

0.000
6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Эмиль Годро
  • Актеры: Мишель Коте, Луи-Жозе Уд, Карин Ванасс, Патрис Робитейлл, Жюли ЛеБретон, Хелен Буржуа Леклерк, Соня Вашон, Ив Жак
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин.
26.12.2017
2 031
0
Близкие родственники неожиданно оказываются в запутанной, непростой ситуации после очередного, серьезного конфликта. Случилось нелицеприятное происшествие по прошествии нескольких лет после воплощения в действие специальной психотерапевтической программы. Данное мероприятие было направлено на психологическую работу по решению проблем взаимоотношений между разными поколениями. Марк Ларош не может найти взаимопонимание с отцом, он с большим трудом сохраняет возможность общения. Мужчины работают вместе в полицейском участке и имеют множество неразрешимых собственными силами проблем, но чрезмерная гордость не позволяет прибегнуть к посторонней профессиональной помощи. Жак, наблюдая за взрослым сыном, понимает, что его время безвозвратно уходит, унося прежние силы и сноровку, и начинает испытывать зависть к молодому парню.В это время у Марка начинают понемногу разлаживаться романтические взаимоотношения с возлюбленной, что провоцирует усилению холодности и отчужденности между родителем и отпрыском. В результате определенного стечения обстоятельств окончательно рассорившимся родственникам приходится работать в тандеме, вопреки возникшим проблемам в отношениях. Верные служители закона свято следуют долгу полицейского перед обществом, им приходится забыть о существующих разногласиях и недопонимании. В центре расследуемого противозаконного эпизода находится достаточно известная в преступном мире личность - Мартин Жермен, являющийся приближенным влиятельного мафиози. Глава бандитской организации имеет семейные проблемы и вместе со второй половиной записывается на участие в курсах терапии, куда по совпадению приходит Марк с девушкой, пытаясь решить свои сложности.

смотреть онлайн Отец полицейского 2 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отец полицейского 2 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отец полицейского 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?