WEB-DL 720p

Замок 2017 смотреть онлайн

0.000
4.6
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Тони Т. Датис
  • Актеры: Кемар, Натали Одзирейко, Людовик Дэй, Жером Нил, Ивик Летексье, Венсен Тирель, Ванесса Гуид, Дэльфин Бэрил, Батист Лорбер, Лила Лякомб
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
26.12.2017
3 532
2
Дружная компания молодых людей, являющихся студентами высшего учебного заведения, успешно заканчивают обучение в вышеупомянутом месте. Наконец закончились несколько лет бесконечного изучения многочисленных учебников, сдачи и пересдачи всевозможных тестов и экзаменов. Долгожданную свободу и переход к ожидающей впереди, ответственной и серьезной взрослой жизни необходимо как следует отметить. Ребятам хочется провести незабываемый, нетрадиционный, запоминающийся выпускной, каких никогда раньше не наблюдалось. Поразмыслив над этим вопросом, перебрав кучу невообразимых вариантов, они, наконец, приходят к единодушному, экстраординарному решению. Новоявленные выпускники решают арендовать на несколько дней старинный бельгийский замок, расположенный в живописном месте, окруженном красивой природой, не тронутой цивилизацией.Молодежь выбирает вековое строение, чтобы невероятно весело отпраздновать знаменательное событие, подводящее черту уходящей юности. Полные энтузиазма и надежд на радостное, увеселительное времяпрепровождение, приятели дружной толпой отправляются навстречу незабываемым приключениям. Они оживленно прибывают на место и разбегаются по многочисленным комнатам и коридорам, с любопытством изучая старые помещения, содержащие всевозможные старинные вещицы, вызывающие неподдельный интерес гостей. По имеющемуся интерьеру и находящимся внутри предметам становится понятно, что в давние времена огромный особняк принадлежал настоящим охотникам, отлавливающим и убивающим крупных, диких животных, головы которых, превращенные в чучела, развешаны по стенам. Веселая, молодежная вечеринка, организованная в необычном месте, вскоре превратится в ужасающий кошмар.

смотреть онлайн Замок 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Замок 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Замок.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Толеген
Толеген 8 апреля 2018 01:15
Супер кино!
Гость Евгений
Гость Евгений 9 января 2018 05:04
хрень. не советую смотреть.