BDRip

Молодой Годар 2017 смотреть онлайн

6.7
6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, биография
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Мишель Хазанавичус
  • Актеры: Луи Гаррель, Стэйси Мартин, Беренис Бежо, Миша Лекот, Грегори Гадебуа, Артур Орсье, Ромен Гупиль, Жан-Пьер Моки
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Премьера в РФ: 16 ноября 2017 «Русский Репортаж»
27.12.2017
2 641
0
Кинокартина «Китаянка», вышедшая в конце шестидесятых годов на экраны, произвела фурор в кинематографическом искусстве, получив резонанс огромный среди общественности. Между актрисой, исполняющей одну из заглавных ролей, и культовым режиссером установились необычные взаимоотношения. Между постановщиком сцен и исполнительницей постоянно возникало недопонимание, мешающее процессу съемок. Творческие люди по-своему нетрадиционно относились к реальной действительности и непосредственным профессиональным обязанностям. Все хотели получить наилучший результат долгих, настойчивых стараний. Но видение способов реализации необходимых действий, ведущих к намеченной цели, кардинально различались, не находя точки соприкосновения. Работа и личные противоречивые отношения переплелись в тугой узел, стирая между съемочной площадкой грань и реальным миром.Для Годара премьера кинофильма стала значимым событием в творческой карьере. Киноактриса Вяземски в результате пополнила свой профессиональный список успешных киноролей очередным запоминающимся образом. Многочисленные зрители испытали массу новых впечатлений при просмотре фильма и положительных эмоций. Кинопродюсеры полностью удовлетворили собственные амбиции, оставшись довольными результатами кинопроката новой ленты. Популярность и большая прибыль являются вещами не вечными, очень важными, но уходящими. После завершения съемок молодая актриса стала спутницей жизни известного режиссера, сохранив взаимоотношения, зародившиеся во время совместной работы над кинолентой. Позже женщина признается, что быть супругой необычного, талантливого человека очень сложно, но она никогда не хотела изменить сделанный выбор.

смотреть онлайн Молодой Годар 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Молодой Годар 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Молодой Годар.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?