HDTV 720p

Рождественский коттедж 2017 смотреть онлайн

6.2
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Пол А. Кауфман
  • Актеры: Стив Ланд, Мерритт Паттерсон, Бриттни Уилсон, Марк Брэндон, Виктор Зинк, Кэри Фихэн, Венди Эбботт, Тейлор Ст. Пьер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин.
27.12.2017
5 144
0
Очень мало на свете людей, не верящих в существующие издавна приметы и старинные поверья. Особенно хочется верить в существование чудес на Рождество, потому что этот праздник напоминает сказку и возвращает всех взрослых ненадолго в беззаботную атмосферу давно ушедшего детства, когда мы все верили в доброго волшебника Санту, исполняющего самые заветные желания. Существует давнее предсказание о рождественском коттедже. Если парень и девушка случайно проведут в таком месте праздничную ночь, то они непременно проведут остаток жизни в качестве добропорядочных, счастливых супругов. Молодая, энергичная, эмансипированная Лэйси не воспринимает в серьез подобные глупости, напоминающие сказочные истории из детских книжек.Она по-доброму посмеивается над легковерными подругами, делящимися с энтузиазмом услышанными местными новостями. Сейчас на девушку возложены серьезные обязанности, которые она старается выполнять ответственно и с энтузиазмом. Недавно лучшая подруга выбрала ее в качестве подружки невесты, которой необходимо в короткие сроки подготовить к приезду молодоженов специально арендованный зимний домик, украсив соответственно торжественному моменту и приближающемуся Рождеству. Задание достаточно простое и увлекательное, особа с огромным желанием принимается за дело, намереваясь успеть закончить подготовку к обозначенному сроку, проявив фантазию и творческий вкус. Неожиданно ситуация осложняется непредвиденным прибытием родного брата невесты — неотразимого красавца Йена. Двое людей оказываются изолированными от общества в романтически обставленном домишке из-за разыгравшейся некстати метели. Им предстоит провести вместе незабываемую, судьбоносную ночь.

смотреть онлайн Рождественский коттедж 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождественский коттедж 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождественский коттедж.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц