BDRip

Леди Бёрд 2017 смотреть онлайн

7.0
7.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Грета Гервиг
  • Актеры: Сирша Ронан, Тимоти Шаламе, Одейя Раш, Лори Меткаф, Лукас Хеджес, Кэтрин Ньютон, Бини Фелдштейн, Джейк Макдорман, Трэйси Леттс, Даниэль МакДональд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Премьера в РФ: 15 марта 2018 «UPI»
07.03.2018
13 642
0
Обычная старшеклассница Кристин проживает вместе с дружным семейством в провинциальном местечке. Здесь главенствуют устаревшие американские нравы, любые изменения и новые веяния отвергающие современной культуры. К любым от общепринятых отклонениям норм люди относятся враждебно. В скучном, немноголюдном городишке молодежь страдает от отсутствия развлечений и увеселительных заведений, где можно провести интересно время с ровесниками, поэтому часть времени большую они бездельничают и скучают. Девочка проходит обучение в местной католической школе, где придерживаются невероятно строгих правил, требуя от учащихся беспрекословного повиновения и строжайшей дисциплины. Такое положение дел совершенно не устраивает свободолюбивую девчонку. Ей очень хочется совершить невообразимый, запретный поступок: волосы перекрасить или сделать татуировку.Подобное проявление непокорности и стремление выделиться из серой, одномастной толпы горожан абсолютно недопустимы в родном городе. Самовыражение здесь жестоко наказывается, инакомыслящие соотечественники становятся изгоями, всеобщее осуждение испытывая и презрение. Кристин не желает продолжать жалкое, бесперспективное существование, подчиняться чужим указаниям и наставлениям, не соответствующим собственным убеждениям. Она собирается покинуть ненавистное место и в современный переехать город, где можно безнаказанно проявлять свою индивидуальность и надеяться на улучшение собственного будущего. Родители воспринимают подобные желания за неуместные, странные и временные, детские фантазии, характерные для подросткового возраста. Старший брат решает помочь сводной сестре из замкнутого вырваться круга монотонной жизни.

смотреть онлайн Леди Бёрд 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Леди Бёрд 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Леди Бёрд.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц