BDRip

Три билборда на границе Эббинга, Миссури 2017 смотреть онлайн

8.1
8.1
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Мартин МакДона
  • Актеры: Фрэнсис МакДорманд, Калеб Лэндри Джонс, Керри Кондон, Сэм Рокуэлл, Алехандро Барриос, Джейсон Редфорд, Даррел Бритт-Гибсон, Вуди Харрельсон, Эбби Корниш, Рия Мэй Этвуд
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Премьера в РФ: 1 февраля 2018 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
07.03.2018
54 941
3
В неприметном, спокойном, провинциальном городишке происходит страшная трагедия. У пожилой афроамериканки внезапно пропал ребенок. Девочка-подросток неожиданно исчезла без всякой причины, не оставив следов. Поиски тщательные, долговременные не давали реальных результатов. Вскоре они завершились обнаружением страшной находки — изуродованного тела девочки. Дело о расследовании похищения и убийства чернокожей малышки отправляется традиционно в имеющееся отделение полиции, где следователи благополучно откладывают его подальше в сторону, к другим подобным папкам. Убитая горем мать отправляется в департамент, чтобы выяснить обстановку, насколько продвинулось вперед следствие. Детектив Уильям пытается отделаться от нежелательных расспросов расстроенной женщины краткими, четкими ответами, что личность преступника пока не установлена и дело продолжает находиться в оперативной разработке.Несчастная родительница взывает к совести и состраданию равнодушного офицера, но безрезультатно. Окончательно разуверившись в справедливости правосудия, она размещает большие рекламные баннеры на границе штата. Каждый щит содержит надпись с определенным уровнем сарказма, ее смысл в приглашении всех желающих в тихий городок для знакомства с неадекватным, местным шерифом, который намеренно избегает исполнения своих прямых обязанностей. Особа, разъяренная равнодушием правоохранительных органов, решает объявить непримиримую войну, привлекая внимание широкой, сочувствующей невосполнимому горю общественности. Она убеждена, городские власти над темнокожими гражданами просто издеваются, следуя многолетним расовым предрассудкам. Они не желают заниматься своей работой, растрачивая время впустую.

смотреть онлайн Три билборда на границе Эббинга, Миссури 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Три билборда на границе Эббинга, Миссури 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Три билборда на границе Эббинга, Миссури.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Strong
Strong 29 марта 2018 01:03
Отлично. Хороший фильм, есть над чем подумать.
Александр Муся
Александр Муся 16 марта 2018 07:26
Смотрел на одном дыхании,рекомендую
Lyly
Lyly 7 марта 2018 13:54
Потрясающий фильм! Смотрела 3 раза. Актёры бесподобны. Сюжет очень сильный!