BDRip

Горе-творец 2017 смотреть онлайн

7.5
7.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Франко
  • Актеры: Джеймс Франко, Дэйв Франко, Сет Роген, Эри Грейнор, Элисон Бри, Джеки Уивер, Пол Шир, Зак Эфрон, Джош Хатчерсон, Джун Рафаэль
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 104 мин. / 01:44
13.04.2018
7 314
0
Молодой, бесперспективный актер имеет необычайно завышенную самооценку. Он считает себя уникальным и невероятно талантливым, но об этом почему-то знает только он один. За годы профессиональной деятельности на актерском поприще его никто не брал для исполнения главных ролей в кинофильмах, поэтому его таланты остались нераскрытыми для широкого зрителя, по его мнению, совершенно незаслуженно. Нескончаемое невезение преследует мужчину все время, которое он посвящает безрезультатным поискам. Безустанно разыскивая способы проявить творческие способности, он не смог отыскать приличного режиссера, способного разглядеть и оценить его особенности. Тогда нераскрытая звезда кино решает самостоятельно снять киноленту, для этого простого желания не достаточно, необходима значительная сумма денег, а значит необходимо найти спонсора. Новоявленный кинорежиссер после недолгих поисков находит нужного человека, согласного сотрудничать на определенных условиях. Парочка амбициозных, бездарных личностей берутся своими силами написать неподражаемый сценарий и снять по нему новый киношедевр. В качестве исполнителей автор подбирает актеров-дебютантов, не имеющих опыта работы с профессионалами. Юношеская самоуверенность и отторжение принятых стандартов сыграли решающую роль в судьбе созданной картины. Соавторы были убеждены, что премьера фильма прославит их на весь мир. Так и получилось, только популярность была нелицеприятной. Их ожидал полный провал, кинокритики написали невероятное количество неприятных статей, но это были небольшие неприятности, впереди намечались худшие происшествия. Эгоцентричные авторы пытаются отстоять свое детище и доказать свою гениальность.

смотреть онлайн Горе-творец 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Горе-творец 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Горе-творец.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?