WEB-DL

Мы любим тебя, Салли Кармайкл! 2017 смотреть онлайн

0.000
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристофер Горам
  • Актеры: Битси Таллок, Джек МакБрайер, Кристофер Горам, Пола Маршалл, Себастьян Роше, Мэллори Эвертон, К. Данор Джералд, Алисия Ханна, Марио Лавандейра, Мишель Мани
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
07.01.2018
1 709
0
Книголюбы всего мира обожают романы непревзойденной Салли, воссоздающей на бумаге удивительную историю любви обычной девушки и необыкновенного парня - русала. Миллионы преданных поклонников творчества писательницы с нетерпением выхода ожидают продолжения знаменитой саги. Когда новые приключения выходят в тираж, это событие сопровождается невероятным ажиотажем и огромными очередями за литературной новинкой. Гениального автора ожидает очередной триумф, сопровождающийся всеобщим признанием и большими гонорарами. Однако ситуация оборачивается совершенно другой стороной. Коварные, лицемерные представители издательства визит своему наносят компаньону и принимаются за жесткий шантаж, не позволяя результатами собственных насладиться трудов. Дело заключается в наличии небольшой тайны, сопровождающей деятельность автора.Кармайкл в действительности выдуманный персонаж, настоящий писатель, написавший популярную трилогию, является мужчиной. Саймона Хейса, не желающего изменять спокойное течение устроенной жизни, жестоко обманули издатели. Теперь они угрожают раскрыть общественности его истинное имя, что приведет к большому количеству денежных штрафов и прочих серьезных неприятностей. Они вынуждают литератора встретиться с психически неуравновешенным, странным голливудским воротилой, который застрял в образе вымышленного персонажа, олицетворяющего влиятельного финансового магната. Саймон попадает под огромное давление шантажистов и не знает, каким избавиться способом от возникших нелицеприятных обстоятельств. Хорошую в непростой ситуации поддержку ему оказывают близкие люди и верные поклонницы, знающие настоящее имя.

смотреть онлайн Мы любим тебя, Салли Кармайкл! 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мы любим тебя, Салли Кармайкл! 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мы любим тебя, Салли Кармайкл!.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?