BDRip

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011 смотреть онлайн

3.0
2.8
  • Год: 2011
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Кирилл Кузин
  • Актеры: Гарик Харламов, Петр Винс, Екатерина Кузнецова, Александр Балуев, Михаил Ефремов, Александр Семчев, Валентин Смирнитский, Олег Сорокин, Денис Яковлев, Константин Соловьев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Премьера в РФ: 20 января 2011 «WDSSPR» 3D
27.02.2011
21 542
1
Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф. Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов…

смотреть онлайн Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Самый лучший фильм 3-ДЭ.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
СЕРЁГА МАЦЫК
СЕРЁГА МАЦЫК 26 июня 2022 00:26
молодцы мне панравился абажаю харламова спс всем