HDTV 720p

Перед Рождеством не устоять 2017 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Кенни Янг
  • Актеры: Брели Эванс, Андра Фуллер, Персия Уайт, Порша Коулмэн, Трэвис Уинфри, Мэттью Джонс, Ларри Поиндекстер, Ричард Гант
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
28.01.2018
2 675
0
Лесли Мажор - настоящий позитивный и искренний человек, способная всегда прийти на помощь тем, кто в этом нуждается. Женщина работает дизайнером, и новогодние праздники становятся для нее самой горячей порой. Лесли постоянно получает выгодные и интересные заказы, и старается сделать все возможное, чтобы клиенты остались довольны ее работой. Благодаря хорошему настроению самой Лесли, помещения превращаются в идеалы для праздничных торжеств и принятия почетных гостей. Только вот, занимаясь своим любимым делом и карьерой, Мажор совершенно забывает о личной жизни, вспоминая лишь одинокими будними вечерами, оставаясь в одиночестве. Очередным заказом перед Рождеством для женщины становится самая престижная гостиница города. Лесли сразу же составляет план того, как она будет украшать помещение, и приступает к осуществлению своих идей. Взобравшись на стремянку, чтобы повесить гирлянду, женщина неожиданно подворачивает ногу и падает. Но, внезапно оказывается подхвачена сильным мужскими руками. Спасителем оказывается обаятельный и привлекательный сын владельца гостиницы, с которым у героини сразу же возникает взаимное притяжение. Возможно, это Рождество наконец-то подарит ей любовь.

смотреть онлайн Перед Рождеством не устоять 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Перед Рождеством не устоять 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Перед Рождеством не устоять.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?