WEB-DL 360p

Мистер Рузвельт 2017 смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Ноэль Кристи Уэллс
  • Актеры: Ноэль Кристи Уэллс, Ник Тун, Бриттни Лоуэр, Даниэлла Пинеда, Андре Хайланд, Даг Бенсон, Армен Вайцман, Серджо Килли, Пол Гордон, Джилл Бэйли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
09.02.2018
1 241
0
Никто кроме самого человека не определяет его будущее, это всегда самостоятельный, индивидуальный, иногда не грамотный, часто ошибочный выбор. Осознание ошибки случается позднее, по прошествии времени, когда происходит встреча с прошлым, местами своей юности. Ушедшее время не вернуть. А анализировать и взвешивать можно. Девушка уехала из родных мест, прервав длительные отношения с хорошим другом, он не поощрял выбор профессии и завышенные амбиции. Отправилась в мегаполис, покорять зрителей искусством комика. Все время и талант отдаёт этому делу, не стала ни лучшим, ни даже известным комиком. Слишком велика конкуренция. Постоянно создаёт новые спектакли, находит острые темы, нет должного внимания, успеха у зрителей. Не бывает полного зала на выступлениях. По воле случая пришлось вернуться в город детства, милые места, ухаживать за больным человеком, в ответ на просьбу. Очень благородный порыв, только встреча с бывшим парнем слишком взволновала её. Рядом с ним активная девушка, уверенная в себе, прекрасно понимает и дополняет его. Этого не хватило героине в свое время, она потеряла хорошего парня. Сумеет ли изменить ситуацию и вернуть прежнюю привязанность.

смотреть онлайн Мистер Рузвельт 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мистер Рузвельт 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мистер Рузвельт.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц