WEB-DLRip

Выкуси 2017 смотреть онлайн

5.1
4.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джордан Каннинг
  • Актеры: Эрин Маргурит Картер, Грейс Гоулицки, Дэн Бирн, Тоби Маркс, Нэнси Керр, Блейк Гордей, Пол Коулинг, Майкл Роу, Ивэн Мэй, Адора Нвофор
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 101 мин. / 01:41
13.02.2018
1 845
0
Недавно Ронни пришлось пережить смерть близкого человека, а именно своего брата. Эта роковая потеря ввергает девушку в беспросветную депрессию. Чтобы забыть о своем горе, она начинает все чаще прикладываться к бутылке. Обеспокоенная мать ничем не может помочь дочке, которая постепенно сходит с катушек. К счастью, на выручку главной героине приходит ее лучшая подруга. Она предлагает героине отправиться в дорожное путешествие по всей стране. Перспектива посмотреть другие города неожиданно привлекает красавицу, которая все еще не может смириться с кончиной брата. Спустя несколько дней две приятельницы покидают родной город, чтобы осуществить свою задумку. У них нет конечной точки маршрута. Девушки едут куда глаза глядят, каждый день останавливаясь на ночлег в барах и прочих увеселительных заведениях. Здесь они отдыхают душой и телом, не опасаясь завязывать близкие знакомства с местным контингентом. Такая жизнь приходится беспечным путешественницам по вкусу. Но одно на первый взгляд незначительное происшествие ставит точку на их дружбе. В один миг приятельницы становятся злейшими врагами. Отныне Ронни готова пойти на самый рискованный шаг, чтобы добиться своих целей.

смотреть онлайн Выкуси 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Выкуси 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Выкуси.
Комментарии 0
Как называется наша планета?