WEB-DL 720p

Удачно потраченные деньги 2017 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Лиза Микитатор
  • Актеры: Салли Андерсон, Даррен Барзегар, Эрин Харт, Соня Калян, Конни Ламот, Жанна Ливингстон, Натали Мартин, Джо Майес, Натан Макдональд, Мэдлин Микати
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
17.02.2018
1 510
0
В центре событий, описанных в драме, находятся члены достопочтенного семейства. Глава клана Герберт Шумахер узнает о заболевании и готовится к неизбежной смерти. Доктора советуют уладить незавершенные дела и позаботиться о родственниках. Мужчина имеет симпатичную супругу и взрослого отпрыска. Жена считает дни до кончины второй половинки. Её мысли заняты очаровательным любовником. Она не расстраивается из-за болезни благоверного и с нетерпением ожидает момента, когда появится возможность прибрать к рукам баснословное богатство. Герберт славится скупым характером. За 25 лет совместной жизни с супругой он не смог подарить ей ничего более ценного, чем букет роз. Подруги не понимают, по какой причине женщина терпит жадину и не разводится с ним. Героиня объясняет знакомым, что следует набраться терпения. Скоро муженек отправится на тот свет, а она обретет свободу и выскочил замуж за обожаемого Грегори. Сын Герберта тоже не опечален печальным известием и планирует похороны. Парень надеется получить огромное наследство и поделиться деньгами с невестой. Внезапно врач сообщает, что опухоль рассасывается. Происходит настоящее чудо, к которому родня старика оказывается не готова.

смотреть онлайн Удачно потраченные деньги 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Удачно потраченные деньги 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Удачно потраченные деньги.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?