BDRip 720p

Последняя игра в покер Эйба и Фила 2017 смотреть онлайн

0.000
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Говард Вайнер
  • Актеры: Мартин Ландау, Пол Сорвино, Мария Диззия, Памела Дубин, Молли Беттенкурт, Александр Кук, Аннабел Грэц, Элейн Виктория Грей, Лондон Холл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
21.02.2018
1 434
0
Эйб Мандельбаум в прошлом доктор, а ныне самый обычный пенсионер, переезжает в дом престарелых, вместе со своей больной женой. Жизнь его стала очень проста, но при этом, он больше не в силах ухаживать за своей супругой и по этой причине ему требуется помощь персонала. Несмотря на переезд, жизнь его получает новые краски благодаря знакомству с весельчаком Филом и молодой девушкой по имени Энджела. Новая знакомая в этом месте ищет своего отца, которым может оказаться либо Фил, либо Эйб и на этом начинается их совместная история, в некотором роде борьбы за возможность быть отцом для девушки. Более лихо все закручивается, когда они знакомятся с таинственным парнем, что увлекает их игрой в покер. И как казалось бы, просто занятие и несерьезная игра, перевернут все события с ног на голову. История проста, но в то же время необычна. Теперь перед стариками встанет множество новых вопросов и ответов. Они вынуждены начать жизнь свою с абсолютно иного угла. Мирный покой дома престарелых отходит на второй план, ведь они так и не могут доказать, что Энджела их дочь, но обстоятельства их жизни и рассказ девушки уж очень напоминают им прошлое. Множество деталей совпадают и дают им причину верить в собственную правоту. Вот только на деле, все оказывается куда более запутанным.

смотреть онлайн Последняя игра в покер Эйба и Фила 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последняя игра в покер Эйба и Фила 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последняя игра в покер Эйба и Фила.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц