WEB-DL 360p

Любовь гуще воды 2016 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Великобритания, Нидерланды
  • Режиссер: Эмили Харрис, Ате де Йонг
  • Актеры: Лидия Уилсон, Джонни Флинн, Джульет Стивенсон, Аль Уивер, Элли Кендрик, Джессика Ганнинг, Генри Гудман, Эдвард Экрут, Мэтт Барбер, Дэниэл Иган
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
21.02.2018
1 978
0
Вида родилась и выросла в очень обеспеченной семье. Отец и мать дали ей самое лучшее образование. Недавно студентка закончила престижный Королевский колледж, где она в совершенстве овладела виолончелью. Так что теперь девушка планирует продолжить свою музыкальную карьеру. Все время искусная виолончелистка уделяет работе и регулярным тренировкам, почти не обращая внимания на окружающий мир. Но однажды она встречает Аллена. Этот обычный парень, мечтающий когда-нибудь стать известным писателем, тут же ее очаровывает. Между молодыми людьми зарождаются самые нежные чувства. Героиня радуется каждому дню, проведенному с избранником. Однако неожиданно возлюбленные сталкиваются с первым серьезным испытанием в своей жизни. Дело в том, что у родителей Виды ее бойфренд вызывает лишь плохо скрываемое раздражение. Вовсе не такую пару они подыскивали для образованной и утонченной дочери. Вот почему родители слезно уговаривают девушку разорвать все отношения с Алленом, не достоиного ее руки. Главная героиня старается не прислушиваться к их «советам». Но постепенно под действием окружающих она начинает сомневаться в правильности собственного выбора.

смотреть онлайн Любовь гуще воды 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь гуще воды 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь гуще воды.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?