WEB-DLRip

Стервочки 2018 смотреть онлайн

0.000
4.0
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Ник Крайсс
  • Актеры: Дженнет МакКарди, Кирси Клемонс, Вирджиния Гарднер, Мойзес Ариас, Каран Сони, Адриан Ву, Хайме Камиль, Захари Найтон, Кейт Берлант, Эндрю Сантино
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин.
24.02.2018
3 788
0
История повествует о судьбе трех старшеклассниц. С самого раннего детства их называют закадычными подругами. Они вместе переживают яркие события жизни. В школе они часто тусуются вместе, ходят в столовую, гуляют на переменах. А после школы где-нибудь проводят время. И так происходит каждый день их жизни. С ними постоянно происходят интересные события. Подружки учатся в выпускном классе и скоро начнутся экзамены, после которых надо поступать в колледж. Остается только сдать вступительный тест на поступление, и вскоре придет окончательное решение. Через месяц им приходят ответы на запросы с колледжей. Старшеклассницы решают подождать с открытием писем, чтобы создать некоторую интригу. Они договариваются сделать это на выпускном балу. Подобная атмосфера окажет максимальный эффект на радость или огорчение. Но такая невинная договоренность приносит свои неприятности. Случается череда необъяснимых моментов в их жизни. Многочисленные интриги и сплетни, созданные этим договором, обрушивается не только на трех подружек, но и на остальных.

смотреть онлайн Стервочки 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Стервочки 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Стервочки.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?