WEB-DL

Тысяча торчков 2017 смотреть онлайн

0.000
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Томми Свердлоу
  • Актеры: Патриция Кастело Бранко, Динарте де Фрейтас, Блейк Херон, Люсинда Дженни, Билл Пуллман, Эдди Римада, Джерри Шталь
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 75 мин. / 01:15
25.02.2018
2 264
0
В центре сюжета находятся трое героиновых наркоманов. Когда-то они пошли не по той дорожке и из обычных парней превратились в зависимых человекоподобных особей, обреченных на постоянные поиски новой дозы. Поначалу им хватало небольшого количества порошка, но постепенно наступило привыкание. Теперь для получения столь желанного кайфа им требуется огромное количество отравы. Героям приходится искать деньги, чтобы купить «товар» и забыться в диком угаре. А однажды троица ссорится со своим постоянным дилером, отказывающимся впредь отпускать им свертки с героином. К финансовой проблеме добавляется не менее важный вопрос: где теперь брать порошок? Парни начинают искать новых поставщиков, но сделать это оказывается совсем не просто. Тогда они разрабатывают хитрый план по добыче наркоты, призванный обеспечить бесперебойный поток вожделенного товара. Но чем дольше они пытаются реализовать задуманное, тем более возникает неожиданных проблем. А в это время голова буквально «взрывается» от мыслей о дозе... Чем же закончится эта история?

смотреть онлайн Тысяча торчков 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тысяча торчков 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тысяча торчков.
Комментарии 0
Как называется наша планета?