WEB-DL

Праздничный переполох 2017 смотреть онлайн

6.6
6.9
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Бельгия, Канада, Франция
  • Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
  • Актеры: Жан-Пьер Бакри, Жан-Поль Рув, Жиль Леллуш, Венсан Макен, Эй Айдара, Сюзанн Клеман, Элбан Иванов, Элен Венсан, Бенжамен Лаверн, Жюдит Шемла
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 117 мин. / 01:57
  • Премьера в РФ: 1 января 2018 «Capella Film», «Пионер»
25.02.2018
3 014
0
Макс молодой человек, который с полной уверенностью может назвать себя успешным. Его дело цветет и деньги льются рекой. В след за этим конечно же идут и новые клиенты, растет известность, а вместе с ними и планка выполняемых им работ. Что может быть лучше свадьбы? Только хорошая свадьба. Именно так и думает герой, ведь его род деятельности, это организация свадебных мероприятий и всех связанных с этим торжеством событий. Он следит абсолютно за всем, каждая деталь праздника это частичка его души. Он вкладывает в свое дело все возможные силы и ресурсы. Нет жалости ни к чему, он все положит ради собственной цели. Такая отдача и аукнулась ему небывалым успехом. В очередной раз, в карьере его наступает очередной шаг вверх. Ведь предстоит торжество с еще большим размахом чем раньше. В этот раз не ресторан или зал, а целый замок 17-го века, станет для него полем его битвы. В этот раз ставки подниматься еще выше, а значит провал имеет шанс быть еще более громким. Парень во что бы то ни стало, обязан исполнить все идеально. И как следует из закона подлости, именно этот раз наполняется множеством ошибок и недочетов, которые необходимо решать прямо во время праздника. Ведь герой не планирует уступать судьбе, вступая в нешуточную борьбу с проблемами.

смотреть онлайн Праздничный переполох 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Праздничный переполох 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Праздничный переполох.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?