WEBRip

Любовь на склоне горы 2018 смотреть онлайн

6.5
6.6
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Пол Зиллер
  • Актеры: Томас Бодуан, Дорон Белл, Катрина Боуден, Мишель де Броэль, Тони Жиру, Захари Гулка, Энтони Конечни, Тревор Лернер, Элисия Ротару, Кори Вудс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
04.03.2018
3 452
0
Девушка страстно мечтает стать журналисткой. Героиня обладает отличным слогом и безупречной стилистикой. Но порой даже этого слишком мало, чтобы подходящую вакансию в крупном издательстве. Так что для начала красавице необходимо проявить себя перед потенциальными работодателями. И вскоре ей предоставляется такой шанс. Женщина узнает о грядущем конкурсе для начинающих журналистов. Организаторы этого мероприятия собираются провести его на фешенебельном горнолыжном курорте. Однако она до потери сознания боится высоты, да и про экстремальные виды спорта она знает лишь из книг и телевизора. Но девушке попросту некуда деваться, если она хочет осуществить заветную мечту. Отбросив все сомнения, будущая акула пера отправляется в лагерь, расположенный высоко в горах. Здесь она встречает мужчину, который является профессиональным фотографом. При этом он уверено стоит на лыжах, все свободное время проводя на здешних горных спусках. Новый знакомый главной героини невольно становится ее тренером. Он обучает ее азам катания на горных лыжах. Постепенно приятельские отношения двух молодых людей перерастают во что-то большее, чем просто дружба.

смотреть онлайн Любовь на склоне горы 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь на склоне горы 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь на склоне горы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?