WEB-DL

Блокбастер 2017 смотреть онлайн

6.2
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: криминал, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Роман Волобуев
  • Актеры: Светлана Устинова, Анна Чиповская, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Михаил Ефремов, Александр Молочников, Дмитрий Ендальцев, Светлана Ходченкова, Мария Шалаева, Александр Ильин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 83 мин.
  • Премьера в РФ: 13 июля 2017
04.03.2018
1 845
1
В зубодробительной комедии разворачивается цепь стремительных событий. Елизавета - жительница шумной столицы, ужасно устает от окружающего мира. На работе у нее полнейший кавардак: коллеги доводят своей глупостью, а сама должность вызывает рвотный рефлекс. И даже бойфренд оказывается подлецом, что окончательно выводит героиню из себя. Хлопнув дверью машины, она включает скорость и уносится прочь в неизвестность. В провинциальном городке Электроугли Лиза вляпывается в неприятную историю. На ее глазах происходит нападение на пункт микрокредитов, а совершает его... красивая девушка! Уже позже оказавшаяся в заложниках героиня узнает, что налетчицей является Наташа. Она давно мечтает стать моделью, а деньги хочет потратить на тюнинг собственной внешности. Но с ограблениями пока выходит неудачно, в результате чего в погоню за парочкой отправляется полиция. Лиза вдруг понимает, что они с Наташей во многом похожи: обе устали от опостылевшей жизни и желают хоть что-то изменить. Но как быть в сложившейся ситуации, когда на кону стоит будущее? Сумеют ли героини найти выход из тупика и договориться со злодейкой-судьбой?

смотреть онлайн Блокбастер 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Блокбастер 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Блокбастер.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
-Graf-
-Graf- 17 ноября 2019 05:03
здесь совсем не тот фильм, который заявлен, а какой-то французский