HDTV

Жить прекрасно 2017 смотреть онлайн

0.000
7.4
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Мюфит Джан Саджинти
  • Актеры: Айшегюль Атик, Онур Дильбер, Зихни Гёктай, Гюнай Каракаоглу, Фатих Коюноглу, Мюфит Джан Саджинти, Ясемин Чонка, Реха Озджан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин.
04.03.2018
1 522
0
Казалось бы, в жизни немолодого, но уверенного в себе человека, все идет как по маслу. Он давно женат на любимой и любящей его женщине, обожает свою работу, очень любит бывать в кругу семьи и искренне заботится о единственной дочери. Но однажды устоявшиеся будни героя фильма Жить прекрасно превращаются в сущий ад. Посетив врача, мужчина узнает о том, что смертельно болен. Его недуг находится в той стадии, когда даже самое современное лечение уже не принесет никакого результата. Выход один - доживать свои дни на этом свете и готовиться к смерти. Поначалу герой впадает в депрессивное состояние. Он никак не может поверить, что судьба сыграла с ним такую злую шутку. Но неожиданный совет, полученный от верного друга, превращает угрюмого и отчаявшегося старика в совершенно другого человека. Мужчина принимает решение прожить оставшиеся месяцы своей жизни так, как всегда мечтал. Отныне он перестанет обращать внимание на ненужные условности, не будет лгать любимым людям или откладывать что-то на завтра. Герой собирается жить на полную катушку, получая удовольствие от каждого прошедшего дня. Удастся ли ему осуществить задуманное? Успеет ли он выполнить все дела из своего предсмертного списка?

смотреть онлайн Жить прекрасно 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жить прекрасно 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жить прекрасно.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц