HDTV

Время их жизни 2017 смотреть онлайн

0.000
6.0
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Роджер Голдби
  • Актеры: Джоан Коллинз, Полин Коллинз, Франко Неро, Рональд Пикап, Сиан Ривз, Джоэли Ричардсон, Али Андерсон, Мартин Эрроусмит, Уэйн Катер, Ричард Симс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
06.03.2018
2 235
0
В далеком прошлом Шелли блистала на киноэкранах. Она была признанной звездой Голливуда. Знаменитые режиссеры и продюсеры наперебой приглашали ее на ведущие роли в своих фильмах. Однако в итоге женщина проиграла конкуренцию своим более молодым и удачливым соперницам. Теперь о ней помнят лишь преданные фанаты и поклонники. Хелен живет в уютном доме, расположенном в одном из районов Лондона. Она часто вспоминает свое звездное прошлое. Талантливая актриса снова мечтает получить пусть даже самую завалящую роль в какой-либо ленте. Но современные деятели киноискусства уже даже и не догадываются о ее существовании. Однажды героиня узнает печальную новость. Во Франции скоропостижно скончался известный режиссер, с которым у нее когда-то был страстный роман. Пожилая женщина решает съездить на похороны. Она справедливо полагает, что на траурной церемонии будет присутствовать множество товарищей и коллег умершего мужчины. А это значит, что Хелен представится отличная возможность напомнить о себе именитым продюсерам и кинодеятелям. С собой в дорогу она берет лучшую подругу. Эта увлекательная поездка принесет главной героине очень много впечатлений.

смотреть онлайн Время их жизни 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Время их жизни 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Время их жизни.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?