BDRip

Смерть Сталина 2017 смотреть онлайн

6.8
7.3
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Великобритания, Бельгия
  • Режиссер: Армандо Ианнуччи
  • Актеры: Стив Бушеми, Саймон Расселл Бил, Пэдди Консидайн, Руперт Френд, Джейсон Айзекс, Майкл Пэйлин, Андреа Райзборо, Джеффри Тэмбор, Адриан Маклафлин, Ольга Куриленко
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 106 мин.
30.03.2018
32 599
0
Фильм, временно запрещенный к прокату в нашей стране Министерством культуры. В основе фильма графический роман двух французов Фабьена Нури и Тьерри Робена, состоящий из двух томов.Действие фильма происходит в марте 1953 года. Партийная элита в очередной раз собралась на даче Сталина, чтобы провести время в своё удовольствие. Обильной рекой льется спиртное. Представители «верхушки» партии постоянно шутят, стараются как можно больше угодить своему вождю, заслужить его расположение. Ну, в крайнем случае, не навлечь на себя гнев Иосифа Виссарионовича.В то самое время, пока могущественные мира сего отдыхают, в московской консерватории царит переполох и сумятица. Все из-за того, что к ним поступило распоряжение свыше – записать специально для Сталина красивейшие произведение Вольфганга Моцарта. И, хотя концерт уже сыгран и музыканты собирались расходиться по домам, им пришлось задержаться и повторить свой репертуар «на бис»... Когда пластинка была записана, одна из сотрудниц консерватории, пианистка Юдина, подложила к ней свою записку. В ней она гневом и прямотой высказывает Сталину все, что думает о нем и режиме власти. Она не боится его гнева, ведь терять ей нечего. Все близкие люди Юдиной в прошлом пострадали от репрессий вождя.Записка вместе с пластинкой попадает в руки Сталина. Прочтя её содержимое, вождь приходит в безудержное веселье. А наутро прислуга обнаруживает его мертвым. Медики устанавливают причину смерти – мозговое кровоизлияние.Дождавшись медицинской констатации факта смерти, ближайшее окружение Сталина начинает разворачивать борьбу между собой за право занять пост генерального секретаря партии. Объединяют свои силы Берия и Маленков. Хрущев намеревается заполучить поддержку маршала Г. К. Жукова. Кроме этого, дополнительную суету наводит сын вождя. Он постоянно устраивает исторические припадки и говорит какие-то несуразные вещи. Начинается смутное время для страны Советов. Простой народ оплакивает своего вождя и не представляет своей жизни без него. А глядя на этот политический бедлам, люди начинают отчаянно переживать за своё будущее.

смотреть онлайн Смерть Сталина 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смерть Сталина 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смерть Сталина.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц