WEB-DL

Мне нравится, но мне страшно 2017 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Мексика
  • Режиссер: Бето Гомес
  • Актеры: Хоакин Косио, Марлене Фавела, Алехандро Спейцер, Лисетт Морелос, Эктор Котсифакис, Камила Сельсер, Ренато Лопес, Пальмейра Крус, Сильверио Паласиос
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
31.03.2018
1 580
0
Многие люди привыкли судить о человеке лишь взглянув на его внешний вид. На самом деле это очень большая ошибка. Не всегда важно, как одет и выглядит человек, ведь самым главным является его характер и душа, которая сможет разительно отличаться от внешнего вида. Данная кинокартина расскажет о манерах поведения и позволит избежать многих ошибок. Каждый из людей имеет свою уникальность и манеру, которую выбрал для общения с окружающими. Если только посмотреть на человека и стиль его одежды, то можно лишиться отличного собеседника. Предрассудки находятся на каждом шагу, но стоит научиться избавляться от них. Когда мы отбрасываем свои принципы, то жизнь становиться гораздо лучше и интереснее. Режиссеру удалось создать картину, которая может ответить не только на многие вопросы, но и откроет глаза на очевидные вещи. Ему удалось показать то, что еще ни кому не удавалось объяснить. Эта история очень поучительна и ее просто необходимо посмотреть каждому человеку, который привык судить других лишь по внешнему виду. Внешность может быть очень обманчива, поэтому не стоит делать поспешных выводов и принижать тех, кто выглядит не очень по вашему мнению. Благодаря фильму можно получить ответы на самые интригующие вопросы, и возможность разобраться в себе.

смотреть онлайн Мне нравится, но мне страшно 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мне нравится, но мне страшно 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мне нравится, но мне страшно.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц