BDRip

Человек, который изобрёл Рождество 2017 смотреть онлайн

7.3
7.0
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия, биография
  • Страна: Ирландия, Канада
  • Режиссер: Бхарат Наллури
  • Актеры: Дэн Стивенс, Кристофер Пламмер, Мириам Маргулис, Джонатан Прайс, Саймон Кэллоу, Козимо Фуско, Дональд Самптер, Иэн МакНис, Билл Патерсон, Аннет Бэдленд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 104 мин. / 01:44
21.04.2018
2 107
0
Скрудж был очень скверной личностью. Ничто не могло побороть его эгоизм и заставить проявить эмоции, присущие нормальному мужчине. Скрудж так и не завёл семью, продолжал вести холостяцкий образ. Казалось, что уже ничего и никогда не изменится в жизни этого человека, если бы ни один случай. Как-то в Рождественскую ночь к нему нагрянул неожиданный гость. Кроме того, к склочному старикашке нагрянул и символ Нового года, заставивший его немного задуматься о своей жизни, пересмотреть немаловажные моменты. Был и ещё странный гость, тёмный и неприятный, и Скрудж решил, что нагрянула смерть. После того, как эти создания посетили главного героя, он понял, что вёл себя неправильное, что не желает доживать жизнь в полном одиночестве. Пытаясь наверстать упущенное, герой берёт под свою опеку мальчишку Тиму, надеясь, что сумеет оставить о себе память! Эти два человека похожи тем, что каждый прибывает в полном одиночестве, не зная, что значит любовь, забота!

смотреть онлайн Человек, который изобрёл Рождество 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Человек, который изобрёл Рождество 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Человек, который изобрёл Рождество.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?