DVDRip 360p

Девчачьи проблемы 2016 смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Дори Бартон
  • Актеры: Кэти Сакхофф, Джэйд Петтиджон, Джереми Систо, Хизер Матараццо, Джуди Рейес, Диего Джозеф, Изабелла Акрес, Йован Арман
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
05.04.2018
2 211
0
В центре сюжета кинокомедии оказывается обычная школьница. Робин отличается веселым и жизнерадостным характером. Свободное от учебы время она проводит в компании своих приятельниц. Заботливые родители подростка старательно ограждают ее от жизненных невзгод и трудностей. При этом начавшийся период взросления накладывает на девчушку новые обязанности. И это обстоятельство совершенно не нравится главной героине, которая попросту боится лишней ответственности. Она мечтает вновь окунуться в счастливое беззаботное детство, когда все проблемы мигом решались окружающими ее взрослыми людьми. Между тем стремительно взрослеющая Робин сталкивается с новой «напастью» в виде первой менструации. Один лишь вид крови до смерти пугает наивную девушку, которая и не подозревает о естественности данного биологического процесса для женского организма. Она стесняется рассказать о произошедшем своим родителям и подругам. Таким образом главная героиня остается фактически один на один со своей бедой. При этом в ближайшем будущем ее ждут и другие, не менее серьезные испытания. Скромной красавице предстоит осознать одну очень простую истину – чему быть, того не миновать.

смотреть онлайн Девчачьи проблемы 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девчачьи проблемы 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девчачьи проблемы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц