WEB-DL

Три хэйста и хомяк 2017 смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Расмус Хайди
  • Актеры: Златко Бурич, Соня Рихтер, Расмус Бьерг, Рикке Луиза Андерссон, Курт Равн, Мик Огендаль, Джонатан Спанг, Керстен Лефельдт, Андерс Бринк Мэдсен, Бодил Лассен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
05.04.2018
1 980
0
Ральф и Тимо – два брата-афериста, которые промышляют финансовыми махинациями и аферами. А обучил молодых людей этому криминальному ремеслу их отец. Однако тяжелая болезнь сводит пожилого мужчину в могилу. После торжественных похорон главные герои обращаются к семейному адвокату по вопросу, связанному с завещанием усопшего. Юрист рассказывает, что старик действительно оставил после себя приличное наследство в виде старинного мотоцикла, который стоит целое состояние. Вот только получить раритетный байк может лишь один из братьев. Смышленый Тимо уверен, что мотоцикл достанется ему. Но в день оглашения последней воли покойного двух главных героев ждет неприятный сюрприз. Оказывается, у них имеется единокровный брат, о существовании которого они даже не подозревали. И именно этот счастливчик по завещанию должен стать новым владельцем байка. Естественно, Тимо и Ральфа совершенно не устраивает такой расклад. Они чувствуют себя жертвами глупого розыгрыша. Так что молодые люди намереваются съездить в Италию, где в настоящее время живет их родственник, чтобы поговорить с «дорогим» братцем по душам. Предприимчивых аферистов ждут удивительные приключения в совершенно незнакомой им стране.

смотреть онлайн Три хэйста и хомяк 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Три хэйста и хомяк 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Три хэйста и хомяк.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?