WEB-DLRip

Панк из Солт-Лейк-Сити 2 2016 смотреть онлайн

5.7
4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Мерендино
  • Актеры: Ханна Маркс, Девон Сава, Машин Ган Келли, Сара Кларк, Бен Шнетцер, Адам Паскаль, Джеймс Дювал, Майкл А. Гурджиан, Джаррод Филлипс, Дженни Джаффе
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 75 мин. / 01:15
14.04.2018
1 587
0
Росс 19-летний молодой человек, что получил в наследство от родного папы одну интересную черту. Эта особенность, ярко выделяет паренька из любой толпы, ведь он посвятил себя жизни панков. Конечно же, тут стоит отметить его страсть к свободе, вечному отрицанию мира и полной анархии. Именно по этой причине, он и живет подобно своему отцу, который в прошлом был довольно известным представителем этого движения известный под именем Героин Боб. Только вот, соответственно своему имени, он умер от наркотической зависимости, чем заметно задел душу своего сына. Он не желая мирится со своей утратой, решает отправиться на один фестиваль музыки, где хочет оторваться на полную в компании самых близких людей. Он и не сомневается, что батя посчитал бы такой способ поминок самым лучшим. Только так, не считает его мать, которая беспокоится за Росса и следом за ним пускает друзей своего покойного мужа. Она просит их проследить за отпрыском и оградить его от возможных проблем, что он сможет себе создать. Приключения героя, без сомнений будут нести веселый характер, ведь в том и есть сущность его энергичной натуры. Он парень, что с улыбкой смотрит вперед, несмотря на все события. Хотя и не так просто дается подобный образ жизни.

смотреть онлайн Панк из Солт-Лейк-Сити 2 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Панк из Солт-Лейк-Сити 2 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Панк из Солт-Лейк-Сити 2.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?