WEB-DL 360p

Адская кошара 2018 смотреть онлайн

0.000
3.5
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Николас Тана
  • Актеры: Даг Джонс, Майкл Берриман, Кортни Гейнс, Нина Хартли, Джон Фрэнклин, Келли Маруни, Дэйл Мидкифф, Виктория ДеМаре, Линн Лаури, Шанель Райан
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
19.04.2018
2 463
0
До недавнего времени, жизнь Ника была очень спокойной и успешной. Он именитый голливудский писатель и сценарист, что и занимает большую часть его жизни. Вот только личная половина его жизни, совсем не ладится, ведь ее занимает кошка по кличке Ангел. Именно с ней будет связана главная беда Ника. Совсем недавно, Ник и подумать не мог, что желание начать личную жизнь в отношениях с девушкой, может обернутся столь странным поворотом. Ведь как оказалось, его любимая кошка, обладает невероятно ревнивым характером. Но все это, точно выйдет за пределы не только поведения, но и реальности. Сначала, героя начнут терзать странные кошмары, где главным героем будет Ангел. И события всех снов, будут носить очень жестокий, кровавый и ужасающий характер. Конечно же, по началу, все это будет списано на простую усталость, а решением станут психологи, да компания друзей. Но судя по всему, ситуация носит куда более серьезный характер, ведь очевидно, кошка не так проста, как кажется. Все события снов, несмотря на их невероятность, медленно начнут перетекать из мира грез в реальный. И именно тогда, начнутся реальные проблемы и трагедии, с которыми предстоит бороться всеми возможными методами. Священники, ловцы животных и даже настоящие живодеры, которые станут гостями в доме, а заодно и целью милого создания.

смотреть онлайн Адская кошара 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Адская кошара 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Адская кошара.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?